Вытяжка Perfelli DN 6452 D 850 IV LED слоновая кость
Фото 6 |
Perfelli DN 6452 D 850 IV LED слоновая кость 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DN 6452 D 850 IV LED слоновая кость
Все цены 22 →Perfelli Perfelli DN 6452 D 850 IV LED | 4 699 грн. |
Вытяжка Perfelli Dn 6452 D 850 Iv Led | 4 699 грн. |
PERFELLI DN 6452 D 850 IV LED | 4 525 грн. |
Perfelli DN 6452 D 850 IV LED | 4 553 грн. |
Вытяжка Perfelli dn 6452 d 850 iv led | 4 277 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Perfelli DN 6452 D 850 IV LED
Цены на Perfelli DN 6452 D 850 IV LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 6452 D 850 WH LED белый | от 3 199 грн. | 9 предложений | ||
Perfelli DN 6452 D 850 BL LED графит | от 4 238 грн. | 7 предложений | ||
Perfelli DN 6452 D 850 GR LED серый | от 4 238 грн. | 26 предложений | ||
Perfelli DN 6452 D 850 IV LED слоновая кость | от 4 238 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →