Вытяжка VENTOLUX Fiore 60 BK 1000 PB черный
Фото 7 |
VENTOLUX Fiore 60 BK 1000 PB черный 2024 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Fiore 60 BK 1000 PB черный
Все цены 6 →VENTOLUX FIORE 60 BK (1000) PB | 4 727 грн. |
кух.витяжка ventolux fiore 60 bk (1000) pb | 3 879 грн. |
VENTOLUX FIORE 60 BK (1000) PB | 4 899 грн. |
Витяжка похила VENTOLUX Fiore 60 BK 1000 PB | 5 232 грн. |
Ventolux FIORE 60 BK (1000) PB | 4 900 грн. |
Витяжка VENTOLUX FIORE 60 BK (1000) PB | 4 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →