Вытяжка VENTOLUX Vienna 60 WH 800 TC белый
Фото 4 |
VENTOLUX Vienna 60 WH 800 TC белый 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Vienna 60 WH 800 TC белый
Вытяжка Ventolux vienna 60 wh (800) tc | 6 615 грн. |
Ventolux VIENNA 60 WH (800) TC | 6 615 грн. |
Витяжка ventolux vienna 60 wh (800) tc | 6 615 грн. |
Модификации VENTOLUX Vienna 60 WH 800 TC
Цены на VENTOLUX Vienna 60 WH 800 TC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Vienna 60 WH 800 TC белый | от 6 615 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX Vienna 60 BK 800 TC черный | от 5 799 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →