Вытяжка Best CHEF CascadeTouch 1000 WH 60
Best CHEF CascadeTouch 1000 WH 60 2020 годмощная - черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF CascadeTouch 1000 WH 60
Все цены 27 →Кухонна витяжка Best Chef Cascade touch 1000 white 60 | 7 499 грн. |
Витяжка Best Chef Cascade Touch 1000 White 60 (OLITL60JEJW.S3.BI.KSWBST) | 5 853 грн. |
Best Chef Cascade touch 1000 white 60 (OLITL60JEJW.S3.BI.KSWBST) | 5 722 грн. |
Вытяжка Best Chef Cascade Touch 1000 White 60 (OLITL60JEJW.S3.BI.KSWBST) | 6 297 грн. |
Best Chef Cascade touch 1000 white 60 (OLITL60JEJW.S3.BI.KSWBST) | 5 693 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Best CHEF CascadeTouch 1000 WH 60
Цены на Best CHEF CascadeTouch 1000 WH 60 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF CascadeTouch 1000 WH 60 | от 5 693 грн. | 29 предложений | ||
Best CHEF CascadeTouch 1000 BL 60 черный | от 6 426 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →