Вытяжка Best CHEF CascadeTouch 1000 BL 60 черный
Фото 8 |
Best CHEF CascadeTouch 1000 BL 60 черный 2020 годмощная - черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF CascadeTouch 1000 BL 60 черный
Все цены 17 →Кухонна витяжка Best Chef Cascade touch 1000 black 60 | 7 899 грн. |
Витяжка Best Chef Cascade Touch 1000 Black 60 (OLITL60JEJW.S3.MC.KSBBST) | 6 605 грн. |
Best Chef Cascade touch 1000 black 60 (OLITL60JEJW.S3.MC.KSBBST) | 6 458 грн. |
Best Chef Cascade touch 1000 black 60 (OLITL60JEJW.S3.MC.KSBBST) | 6 426 грн. |
Best Chef Cascade touch 1000 black 60 офіційна гарантія | 7 899 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Best CHEF CascadeTouch 1000 BL 60
Цены на Best CHEF CascadeTouch 1000 BL 60 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF CascadeTouch 1000 WH 60 | от 5 693 грн. | 29 предложений | ||
Best CHEF CascadeTouch 1000 BL 60 черный | от 6 426 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →