Вытяжка VENTOLUX Capri 50 WH 800 белый
Фото 6 |
VENTOLUX Capri 50 WH 800 белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Capri 50 WH 800 белый
Все цены 19 →VENTOLUX CAPRI 50 WH | 5 009 грн. |
VENTOLUX CAPRI 50 WH | 5 009 грн. |
VENTOLUX CAPRI 50 WH (800) | 4 799 грн. |
Вытяжка ventolux capri 50 wh | 5 009 грн. |
Витяжка VENTOLUX CAPRI 50 WH | 5 349 грн. |
eще 14 предложений
Модификации VENTOLUX Capri 50 WH 800
Цены на VENTOLUX Capri 50 WH 800 |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Capri 50 WH 800 белый | от 4 799 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX Capri 50 IX 800 нержавейка | от 5 505 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →