Вытяжка VENTOLUX Garda 50 WH 500 LED белый
VENTOLUX Garda 50 WH 500 LED белый белый нержавейка |
|
Компактная встраиваемая телескопическая кухонная вытяжка средней мощности с выдвижной секцией и LED-подсветкой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь небольшой/средней площади (до 12 м²) или кухонных зон квартир-студий. Монтируется в подвесной шкаф, имеет небольшие габаритные размеры и ширину, равную 50 см.
Может полноценно работать с компактными варочными поверхностями и плитами аналогичной ширины. Корпус и нижняя часть устройства изготовлены из практичной и долговечной эмалированной стали. Вытяжка VENTOLUX Garda 50 WH 500 LED оснащена надежным электромеханическим управлением, а доступ к переключателю скорости и LED-подсветки открывается после выдвигания передней секции. Конструкцией предусмотрено 3 скорости вращения вентилятора.
Первая скорость справится с задачей удаления испарений от одной работающей конфорки, заметно более производительная вторая отведет продукты кипения двух больших кастрюль, а самая производительная третья поможет организовать быстрое проветривание кухни за счет интенсивной смены воздуха. Уровень шума, создаваемый парой двигатель-вентилятор, умеренный. Функционирующая на первой скорости вытяжка не помешает беседе или просмотру телевизора. Эта модель способна работать в режиме рециркуляции, пропуская воздух через угольный фильтр (в комплект не входит).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Garda 50 WH 500 LED белый
Все цены 6 →Кухонна витяжка Ventolux GARDA 50 WH (500) LED | 2 599 грн. |
VENTOLUX GARDA 50 WH (500) LED | 2 599 грн. |
Витяжка вбудована VENTOLUX GARDA 50 WH (500) LED | 2 786 грн. |
Вытяжка Ventolux garda 50 wh (500) led | 2 599 грн. |
Витяжка Ventolux garda 50 wh (500) led | 2 599 грн. |
Витяжка Ventolux GARDA 50 WH (500) LED | 2 595 грн. |
Модификации VENTOLUX Garda 50 WH 500 LED
Цены на VENTOLUX Garda 50 WH 500 LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 50 WH 500 LED белый | от 2 595 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 50 IX 500 LED нержавейка | от 2 595 грн. | 5 предложений |