Вытяжка ELEYUS Lotus 470 50 WH белый
Фото 9 |
ELEYUS Lotus 470 50 WH белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lotus 470 50 WH белый
Все цены 21 →Кухонна витяжка Eleyus LOTUS 470 50 WH | 2 899 грн. |
ELEYUS LOTUS 470 50 WH | 2 798 грн. |
Витяжка Eleyus Lotus 470 50 WH | 3 063 грн. |
ELEYUS LOTUS 470 50 WH | 2 784 грн. |
Витяжка ELEYUS Lotus 470 50 WH | 2 899 грн. |
eще 16 предложений
Модификации ELEYUS Lotus 470 50 WH
Цены на ELEYUS Lotus 470 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lotus 470 50 BG бежевый | от 2 752 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Lotus 470 50 WH белый | от 2 740 грн. | 21 предложение | ||
ELEYUS Lotus 470 50 BR коричневый | от 2 752 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Lotus 470 50 X нержавейка | от 2 843 грн. | 30 предложений | ||
ELEYUS Lotus 470 50 BL черный | от 2 599 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →