Вытяжка Pyramida TLX1 50 SL серебристый
Фото 9 |
Pyramida TLX1 50 SL серебристый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida TLX1 50 SL серебристый
Все цены 39 →Pyramida Pyramida TLX1-50 SL | 2 999 грн. |
Кухонна витяжка Pyramida TLX1-50 SL | 2 999 грн. |
Витяжка Pyramida TLX1-50 SL | 2 700 грн. |
PYRAMIDA TLX1-50 SL | 2 838 грн. |
PYRAMIDA TLX1-50 SL | 2 824 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Pyramida TLX1 50 SL
Цены на Pyramida TLX1 50 SL |
---|---|---|---|---|
Pyramida TLX1 50 WH белый | от 2 685 грн. | 43 предложения | ||
Pyramida TLX1 50 BR коричневый | от 2 810 грн. | 28 предложений | ||
Pyramida TLX1 50 SL серебристый | от 2 685 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →