Вытяжка ELEYUS Spectra 700 LED 60 WH белый
ELEYUS Spectra 700 LED 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Spectra 700 LED 60 WH белый
Все цены 30 →Кухонна витяжка Eleyus SPECTRA 700 LED 60 WH | 4 879 грн. |
ELEYUS SPECTRA 700 LED 60 WH | 4 879 грн. |
Витяжка похила Eleyus Spectra 700 Led 60 WH | 4 316 грн. |
ELEYUS SPECTRA 700 LED 60 WH | 4 644 грн. |
Вытяжка Eleyus Spectra 700 Led 60 Wh | 4 589 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Spectra 700 LED 60 WH
Цены на ELEYUS Spectra 700 LED 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Spectra 700 LED 60 WH белый | от 3 989 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Spectra 700 LED 60 BL черный | от 3 594 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →