Вытяжка Minola HBI 5227 I 700 LED нержавейка
Фото 9 |
Minola HBI 5227 I 700 LED нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5227 I 700 LED нержавейка
Все цены 19 →Minola Minola HBI 5227 I 700 LED 5902767907453 | 3 059 грн. |
Minola HBI 5227 I 700 LED | 3 059 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5227 I 700 LED | 3 059 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5227 I 700 Led | 3 059 грн. |
MINOLA HBI 5227 I 700 LED | 2 966 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Minola HBI 5227 I 700 LED
Цены на Minola HBI 5227 I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5227 WH 700 LED белый | от 2 825 грн. | 21 предложение | ||
Minola HBI 5227 I 700 LED нержавейка | от 2 906 грн. | 21 предложение | ||
Minola HBI 5227 GR 700 LED серый | от 2 825 грн. | 24 предложения | ||
Minola HBI 5227 IV 700 LED слоновая кость | от 2 755 грн. | 23 предложения | ||
Minola HBI 5227 BL 700 LED черный | от 2 825 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →