Вытяжка Minola HDN 6212 BL/I 700 LED черный
Видео 1Фото 8 |
Minola HDN 6212 BL/I 700 LED черный |
|
Традиционная кухонная вытяжка с современным наклонным дизайном, кнопочной панелью управления и щелевой системой всасывания воздуха. Модель представлена на рынке в 2019 году и позиционируется производителем в нижний сегмент среднего ценового диапазона. Предназначена для обслуживания помещений значительной площади (10-18 м²). «Сердцем» кухонной вытяжки Minola HDN 6212 BL/I 700 LED служит электромотор мощностью 100 Вт, максимальная производительность работы которого достигает 700 м³/ч.
Вытяжка оснащена двумя декоративными панелями. Верхняя с покрытием из закаленного стекла скрывает алюминиевый фильтр, а на нижней находится механическая панель управления. Последняя предусматривает возможность регулировки скорости работы устройства в рамках трех режимов, а также позволяет включать/отключать встроенную систему подсветки, состоящую из двух светодиодных ламп мощностью 1 Вт каждая. Вытяжка может эксплуатироваться в двух основных режимах работы — отвод воздуха за пределы помещения и его рециркуляция. Правда, для последнего пользователю придется докупить также специальный угольный фильтр. Что же касается уровня создаваемого шума, то он находится в достаточно типичном диапазоне — от 55 до 63 дБ, в зависимости от выбранной скорости работы устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola HDN 6212 BL/I 700 LED черный
Все цены 22 →Minola HDN 6212 BL/I 700 LED | 3 779 грн. |
Minola Minola HDN 6212 BL/I 700 LED | 3 779 грн. |
Кухонна витяжка Minola HDN 6212 BL/I 700 LED | 3 779 грн. |
Minola HDN 6212 BL/I 700 LED | 4 199 грн. |
Вытяжка Minola Hdn 6212 BL/I 700 Led | 3 780 грн. |
Модификации Minola HDN 6212 BL/I 700 LED
Цены на Minola HDN 6212 BL/I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 6212 WH/I 700 LED белый | от 3 958 грн. | 21 предложение | ||
Minola HDN 6212 IV 700 LED слоновая кость | от 3 928 грн. | 26 предложений | ||
Minola HDN 6212 BL/I 700 LED черный | от 3 578 грн. | 22 предложения |