Вытяжка Minola HBI 53240 BL 800 LED черный
Фото 10 |
Minola HBI 53240 BL 800 LED черный 2022 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 53240 BL 800 LED черный
Все цены 20 →Minola HBI 5324 BL 800 LED | 3 999 грн. |
Minola Minola HBI 5324 BL 800 LED 5902767907613 | 3 999 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5324 BL 800 LED | 3 999 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5324 Bl 800 Led | 4 000 грн. |
MINOLA HBI 5324 BL 800 LED | 3 394 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Minola HBI 53240 BL 800 LED
Цены на Minola HBI 53240 BL 800 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5324 I 800 LED нержавейка | от 3 578 грн. | 18 предложений | ||
Minola HBI 53240 BL 800 LED черный | от 3 394 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →