Вытяжка Minola HBI 5614 I 1000 LED нержавейка
Фото 6 |
Minola HBI 5614 I 1000 LED нержавейка 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5614 I 1000 LED нержавейка
Все цены 21 →Minola HBI 5614 I 1000 LED | 3 899 грн. |
Minola Minola HBI 5614 I 1000 LED | 3 899 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5614 I 1000 LED | 3 899 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5614 I 1000 Led | 3 899 грн. |
Вытяжка Minola hbi 5614 i 1000 led | 3 549 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Minola HBI 5614 I 1000 LED
Цены на Minola HBI 5614 I 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5614 WH 1000 LED белый | от 3 291 грн. | 29 предложений | ||
Minola HBI 5614 I 1000 LED нержавейка | от 3 549 грн. | 23 предложения | ||
Minola HBI 5614 BL 1000 LED черный | от 3 249 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →