Вытяжка Interline Sweep IX A/60/PB нержавейка
Фото 12 |
Interline Sweep IX A/60/PB нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Sweep IX A/60/PB нержавейка
Все цены 33 →Interline Interline SWEEP IX A/60/PB | 3 999 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE SWEEP IX A/60/PB (14380) | 3 760 грн. |
INTERLINE SWEEP IX A/60/PB | 3 820 грн. |
Витяжка вбудована Interline Sweep IX A/60/PB | 3 900 грн. |
Витяжка INTERLINE SWEEP IX A/60/PB | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →