Вытяжка Minola HBI 5025 I LED нержавейка
Фото 6 |
Minola HBI 5025 I LED нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5025 I LED нержавейка
Все цены 24 →Minola Minola HBI 5025 I LED | 2 499 грн. |
Minola HBI 5025 I LED | 2 499 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5025 I LED | 2 497 грн. |
MINOLA HBI 5025 I LED | 2 478 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5025 I Led | 2 486 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Minola HBI 5025 I LED
Цены на Minola HBI 5025 I LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5025 WH LED белый | от 2 279 грн. | 17 предложений | ||
Minola HBI 5025 I LED нержавейка | от 2 374 грн. | 25 предложений | ||
Minola HBI 5025 BL LED черный | от 2 199 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →