Вытяжка Minola HBI 5323 WH 800 LED белый
Фото 9 | 3 782 грн. Купить! Вбудована шафа витяжка для кухні Minola HBI 5323 WH 800 LED, нержавіюча стМаркетплейс: Rozetka.ua TouchDownС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Minola HBI 5323 WH 800 LED белый 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Minola HBI 5323 WH 800 LED
Цены на Minola HBI 5323 WH 800 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5323 WH 800 LED белый | от 3 782 грн. | 1 предложение | ||
Minola HBI 5323 I 800 LED нержавейка | от 3 869 грн. | 10 предложений | ||
Minola HBI 5323 GR 800 LED серый | от 3 193 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →