Вытяжка Minola HBI 5262 WH GLASS 700 LED белый
Фото 6 |
Minola HBI 5262 WH GLASS 700 LED белый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5262 WH GLASS 700 LED белый
Все цены 23 →Minola HBI 5262 WH GLASS 700 LED | 4 229 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5262 WH GLASS 700 LED | 3 699 грн. |
MINOLA HBI 5262 WH GLASS 700 LED | 3 519 грн. |
MINOLA HBI 5262 WH GLASS 700 LED | 3 501 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5262 Wh Glass 700 Led | 4 230 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Minola HBI 5262 WH GLASS 700 LED
Цены на Minola HBI 5262 WH GLASS 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5262 WH GLASS 700 LED белый | от 3 484 грн. | 25 предложений | ||
Minola HBI 5262 GR GLASS 700 LED серый | от 3 874 грн. | 21 предложение | ||
Minola HBI 5262 IV GLASS 700 LED слоновая кость | от 3 710 грн. | 22 предложения | ||
Minola HBI 5262 BL GLASS 700 LED черный | от 3 393 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →