Вытяжка Perfelli PL 6144 BR LED коричневый
Фото 9 |
Perfelli PL 6144 BR LED коричневый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PL 6144 BR LED коричневый
Все цены 32 →Perfelli Perfelli PL 6144 Dark BR LED 5902767159692 | 2 849 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli PL 6144 BR LED | 2 849 грн. |
Perfelli PL 6144 BR LED | 2 849 грн. |
Вытяжка Perfelli Pl 6144 Br Led | 2 849 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli PL 6144 BR LED | 2 707 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli PL 6144 BR LED
Цены на Perfelli PL 6144 BR LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli PL 6144 W LED белый | от 2 707 грн. | 17 предложений | ||
Perfelli PL 6144 BR LED коричневый | от 2 523 грн. | 33 предложения | ||
Perfelli PL 6144 IV LED слоновая кость | от 2 523 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli PL 6144 BL LED черный | от 2 505 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →