Вытяжка Minola HPL 613 I нержавейка
Фото 8 |
Minola HPL 613 I нержавейка 2022 год коричневый нержавейка |
|
Козырьковая кухонная вытяжка пополнила модельный ряд бренда Minola в 2022 году и представляет когорту относительно недорогих решений. Прибор при ширине корпуса в 59.5 см характеризуется небольшой высотой (всего 8 см), что допускает как обособленный пристенный дизайн, так и встройку под навесной шкаф. Производитель рекомендует модель для относительно небольших кухонь, так как 100-ваттный мотор обеспечивает производительность на уровне 550 м³/ч, а при работе на отвод (подключении воздуховода) продуктивность окажется еще ниже.
Кухонная вытяжка Minola HPL 613 I способна работать и в режиме рециркуляции, но для эффективной очистки воздуха перед его возвратом в помещение понадобятся специальные активные фильтры (с ними прибор совместим, но их нужно докупать отдельно). По умолчанию модель комплектуется двумя алюминиевыми жироулавливателями, которые оберегают мотор от негативного воздействия жира и копоти. Отдельно стоит сказать о наличии традиционного кнопочного управления (позволяет задать одну из трех скоростей работы) и светодиодного освещения. Уровень шума может варьироваться от 56 до 64 дБ. В продаже помимо варианта под нержавейку встречаются еще 3 цветовые модификации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola HPL 613 I нержавейка
Все цены 15 →Minola HPL 613 I | 2 799 грн. |
Minola Minola HPL 613 I 5902767908542 | 2 799 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 613 I | 2 800 грн. |
MINOLA HPL 613 I | 2 715 грн. |
Витяжка Minola HPL 613 I | 2 799 грн. |
Модификации Minola HPL 613 I
Цены на Minola HPL 613 I |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 613 BR коричневый | от 2 416 грн. | 18 предложений | ||
Minola HPL 613 I нержавейка | от 2 659 грн. | 16 предложений |