Монитор Asus VY279HE 27 " черный (90LM06D0-B01170)
Фото 6 |
Asus VY279HE 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VY279HE 27 " черный
Все цены 44 →Монітор 27" Asus VY279HE-W (90LM06D2-B01170) White | 5 699 грн. |
Монитор Asus 27" VY279HE-W (90LM06D2-B01170) IPS White 90LM06D2-B01170 | 5 527 грн. |
Монітор ASUS VY279HE-W White (90LM06D2-B01170) 90LM06D2-B01170 | 7 558 грн. |
Монітор 27" ASUS VY279HE Full HD IPS 75 Гц new | 4 949 грн. |
Монітор 27" ASUS VY279HE (90LM06D5-B02170) 90LM06D5-B02170 | 5 442 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →