Монитор MSI PRO MP271 27 " черный
Видео 12Фото 5 |
Продукт из средней ценовой лиги многоцелевых мониторов, адресованный для работы и потребления мультимедийного контента. Во главу передней панели MSI PRO MP271 поставлена IPS-матрица в обрамлении тонких рамок. Дисплей модели характеризуется разрешением транслируемой картинки 1920х1080 пикселей при размерах по диагонали 27 дюймов. Время его отклика измерено в границах от 5 мс, а частота обновления составляет 60 Гц.
Для экрана монитора заявлен цветовой охват порядка 93 % пространства sRGB. Безопасность модели для зрительного аппарата пользователя по ту сторону дисплея подкрепляется сертификатом от авторитетного агентства TÜV Rheinland. Дополнительно зрительную нагрузку уменьшает антибликовое покрытие матрицы вкупе с технологией Less Blue Light. Модель располагает интерфейсами подключения VGA, HDMI v 1.4, бортовыми динамиками формата 2 х 2 Вт. Гибкая настройка монитора доступна через фирменную утилиту Display Kit. Монитор имеет крепёжную совместимость с настенными кронштейнами VESA 100х100 мм.
Купить MSI PRO MP271 27 " черный
Все цены 27 →Монитор Msi Pro MP271 (9S6-3PA2CT-001) | 5 771 грн. |
Монітор Msi Pro MP271 (9S6-3PA2CT-001) | 5 771 грн. |
MSI PRO MP271 | 5 529 грн. |
Монитор MSI PRO MP271 | 5 764 грн. |
Монитор 27" msi pro mp271, Black, wled, ips, 1920x1080, 1 мс, 75 Гц, 250 к | 5 970 грн. |