Монитор Lenovo ThinkVision P24h-30 23.8 " черный
Фото 15 |
Lenovo ThinkVision P24h-30 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
В конструкции подставки предусмотрено крепления для телефона
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo ThinkVision P24h-30 23.8 " черный
Все цены 6 →Lenovo ThinkVision P24h-30 (63B4GAT6UA) 63b4gat6ua | 9 796 грн. |
Монітор Lenovo 23,8" P24H-30 (63B3GAT6EU) | 13 735 грн. |
Lenovo P24h-30 (63B3GAT6UA) P24h-30(63B3GAT6UA) | 11 627 грн. |
Lenovo 23,8" P24H-30 (63B3GAT6EU) | 13 400 грн. |
Lenovo 23,8" P24H-30 (63B3GAT6EU) | 13 735 грн. |
Lenovo 23,8" P24H-30 (63B3GAT6EU) | 14 070 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →