Монитор Lenovo T24h-20 24 " черный
Фото 8 |
Lenovo T24h-20 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo T24h-20 24 " черный
Все цены 7 →РК монітор Lenovo ThinkVision T24h-20 (61F0GAT1EU) | 14 034 грн. |
Lenovo 23,8" ThinkVision T24h-20 czarny (61F0GAT1EU) | 11 480 грн. |
Lenovo 23,8" ThinkVision T24h-20 czarny (61F0GAT1EU) | 11 760 грн. |
Lenovo ThinkVision T24h-20 (61F0GAT1UA) 61F0GAT1UA | 12 500 грн. |
Монітор Lenovo 23,8" ThinkVision T24h-20 czarny (61F0GAT1EU) | 11 480 грн. |
РК монітор Lenovo ThinkVision T24h-20 (61F0GAT1EU) 61F0GAT1EU | 15 437 грн. |
ЖК монитор Lenovo ThinkVision T24h-20 (61F0GAT1EU) 61F0GAT1EU | 14 040 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →