Монитор Lenovo P24q-30 23.8 " черный
Фото 6 |
Lenovo P24q-30 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo P24q-30 23.8 " черный
Все цены 31 →Lenovo 23.8" ThinkVision P24q-30 (63B4GAT6UA) Raven Black 63B4GAT6UA | 9 424 грн. |
Монітор 23.8" Lenovo P24q-30 (63B4GAT6UA) | 9 796 грн. |
Монітор 23.8" LENOVO P24q-30 (63B4GAT6UA) 63B4GAT6UA | 9 796 грн. |
Монітор 23.8" LENOVO P24q-30 (63B4GAT6UA) | 9 796 грн. |
Монитор Lenovo P24q-30 (63B4GAT6UA) | 9 796 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →