Монитор HP P24q G4 24 " черный (8MB10AA)
Фото 4 |
HP P24q G4 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P24q G4 24 " черный
Все цены 7 →РК монітор HP P24q G4 (8MB10AA) | 6 899 грн. |
HP P24Q G4 23,8" (8MB10AA) | 9 676 грн. |
ЖК монитор HP P24q G4 (8MB10AA) 8MB10AA#ABB | 9 719 грн. |
HP P24Q G4 23,8" (8MB10AA) | 9 320 грн. |
РК монітор HP P24q G4 (8MB10AA) | 9 713 грн. |
ЖК монитор HP P24q G4 (8MB10AA) 8MB10AA#ABB | 9 713 грн. |
РК монітор HP P24q G4 (8MB10AA) 8MB10AA#ABB | 9 723 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →