Монитор HP P22 G4 22 " черный (1A7E4AA)
Видео 3Фото 4 |
Закрыть
Шапка
HP P22 G4 22 " черный
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P22 G4 22 " черный
Все цены 6 →РК монітор HP P22 G4 (1A7E4AA) 1A7E4AAМонітор HP P22 G4
Високоякісний дисплей
- Легко обробляйте документи та електронні таблиці і працюйте з декількома програ... ещемами одночасно на 21,5-дюймовому (54,61 см) Full HD IPS-екрані з роздільною здатністю 1920 × 1080.
Стильний дизайн
- Доповніть свій робочий простір сучасним монітором з вузькою рамкою для безперешкодної видимості та можливістю відображення на декількох екранах практично без проміжків між зображеннями компонентів. Чітка видимість практично з будь-якої точки кімнати завдяки куту огляду до 178°.
Універсальні можливості підключення
- Швидке підключення до пристроїв і додаткових дисплеїв за допомогою роз'ємів HDMI і DisplayPort™. Роз'єм VGA забезпечує сумісність із застарілими пристроями.
У комплекті
- Підключіть ПК HP або деякі моделі терміналів HP Thin Client безпосередньо до задньої панелі монітора.
- Режим низького рівня синього світла відфільтровує синє світло та змінює колірну палітру на більш теплі кольори для комфортнішої роботи.
- Отримайте більше цінного простору на робочому столі завдяки сумісності з 100-мм кріпленнями VESA.
- Енергоефективні Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 200 грн. |
Монітор Hp P22 G4 21.5 Cala (1A7E4Aa) | 6 191 грн. Под заказ См. условия |
Hp P22 G4 21.5 Cala (1A7E4Aa) | 6 342 грн. Под заказ См. условия |
ЖК монитор HP P22 G4 (1A7E4AA) 1A7E4AAМонитор HP P22 G4 Монитор HP P22 G4Высококачеств Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 190 грн. |
РК монітор HP P22 G4 (1A7E4AA) 1A7E4AA | 5 999 грн. |
РК монітор HP P22 G4 (1A7E4AA)Монітор HP P22 G4
Високоякісний дисплей
Стильний дизайн
- Доповніть свій робочий простір сучасним монітором з вузькою рамкою для безперешкодної видимості та можливістю відображення на декількох екранах практично Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 190 грн. |
Серия HP P-SeriesСравнить в таблице →
от 6 882 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 8 487 грн.
22 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 19 637 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, TÜV Rheinland
АксессуарыВсе аксессуары для HP P22 G4 →
Видеообзоры
Рабочие лошадки от HP: мониторы P21b G4 20,7'' и P22 G4 21,5”
17 сентября 202119 848 просмотров
HP P22 G4 monitor - unboxing, how it looks like, assemble
15 декабря 2023260 просмотров
HP P22 G4 21.5-inch FHD Monitor Unboxing
11 ноября 20216 519 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 6 232 грн.
22 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 5 487 грн.
22 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 4 754 грн.
21.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 3 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync
от 4 620 грн.
21.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, TÜV Rheinland
от 4 136 грн.
21.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 3 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 6 402 грн.
22 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 4 775 грн.
21.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 0.4 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, TÜV Rheinland
от 5 375 грн.
22 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, DVI-D, динамики