Вытяжка Faber Flexa NG HIP AM/X A50 нержавейка (315.0635.110)
Фото 14 |
Faber Flexa NG HIP AM/X A50 нержавейка 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG HIP AM/X A50 нержавейка
Все цены 16 →Вбудована витяжка Faber Flexa Ng Hip Am A50 Silver 315.0635.110 | 4 218 грн. |
Вытяжка Faber телескопическая, 50см, 701м3ч, Flexa Ng Hip Am a50, нерж 315 | 4 256 грн. |
Кухонная вытяжка Faber Flexa Ng Hip Am A50 | 4 257 грн. |
Faber Flexa Ng Hip Am A50 (315.0635.110) | 4 090 грн. |
Витяжка Faber (315.0635.110) 315.0635.110 | 4 257 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Faber Flexa NG HIP AM/X A50
Цены на Faber Flexa NG HIP AM/X A50 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG HIP W A50 белый | от 3 874 грн. | 38 предложений | ||
Faber Flexa NG HIP AM/X A50 нержавейка | от 4 090 грн. | 17 предложений | ||
Faber Flexa NG HIP BK A50 черный | от 3 874 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →