Вытяжка Perfelli DN 613 IV бежевый
Фото 7 | Ожидается в продаже 4 594 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: наклонная; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 120; Производительность (мотор) (м³/ч): 900; Макс. уровень шума (дБ): 54; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели |
Perfelli DN 613 IV бежевый Fideoмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Ужасная сборка , короб не подогнан , стекло волнами , двигатель вместо 120 вт -115 вт , блок управления сплошные дырки , корпус двигателя со щелями, двигатель даёт вибрацию , слабая покраска (след остается даже от ногтя ) обратный клапан на двигателе ни чего не перекрывает , собрана на алюминиевых заклёпках . Ничего . Всё . пользуюсь Perfelli DN 613 W менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Perfelli DN 613 IV
Цены на Perfelli DN 613 IV |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 613 IV бежевый | от 4 594 грн. |
Perfelli DN 613 W белый | от 4 161 грн. | 14 предложений | ||
Perfelli DN 613 BL черный | от 4 290 грн. | 2 предложения |