Духовой шкаф Interline OEG 170 MRN BA
Interline OEG 170 MRN BA 2020 годузкий |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 170 MRN BA
Interline OEG 170 MRN BA офіційна гарантія | 10 899 грн. |
INTERLINE OEG 170 MRN BA | 11 299 грн. |
Духова шафа Interline OEG 170 MRN BA | 9 916 грн. |
Духовка Електрична INTERLINE OEG 170 MRN BA | 11 035 грн. |
Духовка Електрична INTERLINE OEG 170 MRN BA | 12 371 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →