Духовой шкаф Interline OEG 170 MRN BB
Фото 6 |
Interline OEG 170 MRN BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 170 MRN BB
Все цены 15 →Духові шафи INTERLINE OEG 170 MRN BB (17488) | 10 899 грн. |
Духовка електрична Interline Oeg 170 Mrn BB | 10 185 грн. |
Духовой шкаф электрический Interline Oeg 170 Mrn Bb | 10 418 грн. |
Духова шафа електрична Interline Oeg 170 Mrn Bb | 10 428 грн. |
Духовой шкаф Interline OEG 170 MRN BB | 10 681 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →