Духовой шкаф Interline OEG 360 MCS BB
Фото 5 |
Interline OEG 360 MCS BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 360 MCS BB
Все цены 14 →Interline Interline OEG 360 MCS BB | 10 999 грн. |
Духові шафи INTERLINE OEG 360 MCS BB (17483) | 10 999 грн. |
Духова шафа електрична Interline Oeg 360 Mcs Bb | 10 749 грн. |
Духовой шкаф электрический Interline Oeg 360 Mcs Bb | 10 740 грн. |
Духовой шкаф Interline OEG 360 MCS BB | 10 449 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Interline OEG 360 MCS BB
Цены на Interline OEG 360 MCS BB |
---|---|---|---|---|
Interline OEG 360 MCS WA | от 10 505 грн. | 34 предложения | ||
Interline OES 360 MCS XA | от 9 850 грн. | 38 предложений | ||
Interline OEG 360 MCS BB | от 10 225 грн. | 14 предложений | ||
Interline OEG 360 MCS BA | от 10 099 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →