Духовой шкаф Interline FZ 484 MRN BB
Фото 8 |
Interline FZ 484 MRN BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline FZ 484 MRN BB
Все цены 12 →Interline Interline FZ 484 MRN BB | 9 399 грн. |
Духова шафа Interline FZ 484 MRN BB (17487) | 9 399 грн. |
Духова шафа електрична Interline FZ 484 MRN BB | 9 399 грн. |
Духова шафа електрична Interline Fz 484 Mrn Bb | 9 245 грн. |
Духовой шкаф электрический Interline Fz 484 Mrn Bb | 9 237 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →