Духовой шкаф Interline OEG 740 KTD BA
Фото 9 |
Interline OEG 740 KTD BA |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 740 KTD BA
Все цены 16 →Interline Interline OEG 740 KTD BA | 17 999 грн. |
Духові шафи INTERLINE OEG 740 KTD BA (17493) | 17 100 грн. |
Духовка електрична Interline Oeg 740 Ktd BA | 17 168 грн. |
Духова шафа електрична Interline OEG 740KTD BA | 17 999 грн. |
Духова шафа електрична Interline Oeg 740 Ktd Ba | 17 528 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →