Набор посуды Krauff Luxurios 26-238-043
Krauff Luxurios 26-238-043 |
|
5-ти слойное термоаккумулирующее дно. Термостойкая градация литража. Крышка с отверстиями для слива жидкости.
Можно использовать на всех видах кухонных плит, в том числе и индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Luxurios 26-238-043
Все цены 9 →Набір каструль Krauff Luxuriоs, 4 предмети (26-238-043) | 2 876 грн. |
Набір посуду Krauff 8 предметів 26-238-043 (27137) | 5 943 грн. |
Набор посуды Krauff 8 предметов 26-238-043 (27137) | 5 943 грн. |
Krauff 8 пр. (26-238-043) 8пр.(26-238-043) | 2 876 грн. |
Набір посуду 8 предметів Krauff 26-238-043 | 4 699 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →