Кастрюля-пароварка Maestro Classic MR2900-18
Видео 1Фото 7 |
Maestro Classic MR2900-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR2900-18
Все цены 16 →Пароварка Maestro 2900-18-MR (18см) | 832 грн. |
Пароварка Maestro 2900-18-MR (18см) | 819 грн. |
Maestro 2900-18-MR | 804 грн. |
Maestro MR-2900-18 | 1 024 грн. |
Пароварка Maestro 2 л MR-2900-18 | 1 083 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Maestro Classic MR2900-18
Цены на Maestro Classic MR2900-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR2900-18 | от 804 грн. | 17 предложений | ||
Maestro Classic MR2900-20 | от 933 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR2900-22 | от 1 045 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR2900-24 | от 1 218 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →