Сковородка Brizoll Optima O2460-P-C 24 см
Brizoll Optima O2460-P-C 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2460-P-C 24 см
Все цены 11 →Сковорода Brizoll Optima чугунная с крышкой 240х65см (O2460-P-C) | 683 грн. |
Сковорода Brizoll Optima чавунна з кришкою 240х65см (O2460-P-C) | 695 грн. |
Сковорода чавунна зi скляною кришкою BRIZOLL Optima 240х61,5 мм з ручкою O | 639 грн. |
Сковорода Brizoll Optima чавунна з ручкою 240х60 мм (O2460-P) | 540 грн. |
Сковорода BRIZOLL 24 см стеклянная крышка (O2460-P-C) | 599 грн. |
eще 6 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2460-P-C
Цены на Brizoll Optima O2460-P-C |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2460-P-C 24 см | от 540 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Optima O2860-P-C 28 см | от 689 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →