Сковородка RiNGEL Zitrone RG-2108-28OL оливковый (6885902)
Фото 7 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-28OL |
|
Cистема дозировки масла на поверхности сковороды (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-28OL оливковый
Все цены 11 →Сковорода ringel Zitrone Olive 28см (rg-2108-28/ol) | 1 681 грн. |
Сковорода RINGEL Zitrone Olive 28см с крышкой (RG-2108-28/OL) RG-2108-28/O | 2 210 грн. |
Сковорода глибока Ringel Zitrone Olive 24см з кришкою (RG-2108-28/OL) | 1 499 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Zitrone Olive 28 см (RG-2108-28/OL) | 2 210 грн. |
Ringel RG-2108-28/OL | 2 210 грн. |
eще 6 предложений
Модификации RiNGEL Zitrone RG-2108-28OL
Цены на RiNGEL Zitrone RG-2108-28OL |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zitrone RG-2108-28OL оливковый | от 1 360 грн. | 11 предложений | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-28 салатовый | от 1 432 грн. | 28 предложений | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-28BL черный | от 1 349 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →