Сковородка RiNGEL Primavera RG-1147-24 24 см (6924510)
Фото 5 |
RiNGEL Primavera RG-1147-24 |
|
Устойчивое антипригарное керамическое мраморное покрытие Ritz
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Primavera RG-1147-24 24 см
Все цены 12 →Сковорода Ringel Primavera 24 см (RG-1147-24) | 998 грн. |
Сковорода Ringel Primavera 24 см (RG-1147-24) | 948 грн. |
Сковорода RINGEL PrimaVERA 24 см б/крышки (RG-1147-24) RG-1147-24 | 947 грн. |
Сковорода Ringel PrimaVERA 24 см (RG-1147-24) | 998 грн. |
eще 7 предложений
Модификации RiNGEL Primavera RG-1147-24
Цены на RiNGEL Primavera RG-1147-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Primavera RG-1147-20 20 см | от 490 грн. | 11 предложений | ||
RiNGEL Primavera RG-1147-24 24 см | от 645 грн. | 12 предложений | ||
RiNGEL Primavera RG-1147-26 26 см | от 730 грн. | 12 предложений | ||
RiNGEL Primavera RG-1147-28 28 см | от 795 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →