Сковородка Biol Induction 24074I 24 см
Фото 4 |
Biol Induction 24074I |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol Induction 24074I 24 см
Все цены 9 →Сковорода Біол Induction 24 см (24074I) | 708 грн. |
Сковорода Биол Induction 24 см (24074I) | 696 грн. |
Сковорода BIOL з а/п покриттям 240мм Induction, 24074І | 863 грн. |
Сковорода Induction 24 см БІОЛ (24074І) | 815 грн. |
Сковорода антипригарна Biol 24074І Induction - 240мм | 920 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Biol Induction 24074I
Цены на Biol Induction 24074I |
---|---|---|---|---|
Biol Induction 24074I 24 см | от 696 грн. | 9 предложений | ||
Biol Induction 26074I 26 см | от 761 грн. | 9 предложений | ||
Biol Induction 28074I 28 см | от 828 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →