Духовой шкаф Interline OEG 590 ETS BB
Фото 8 |
Interline OEG 590 ETS BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 590 ETS BB
Все цены 15 →Interline Interline OEG 590 ETS BB | 13 699 грн. |
Духові шафи INTERLINE OEG 590 ETS BB (16295) | 13 699 грн. |
Духовка електрична Interline Oeg 590 Ets BB | 12 705 грн. |
Духова шафа електрична Interline OEG 590ETS BB | 13 699 грн. |
Духовой шкаф электрический Interline Oeg 590 Ets Bb | 12 960 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Interline OEG 590 ETS BB
Цены на Interline OEG 590 ETS BB |
---|---|---|---|---|
Interline OEG 590 ETS WA | от 12 550 грн. | 36 предложений | ||
Interline OEG 590 ETS BA | от 12 230 грн. | 3 предложения | ||
Interline OEG 590 ETS BB | от 12 580 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →