Духовой шкаф Interline FZ 684 ECH BB
Фото 10 |
Interline FZ 684 ECH BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline FZ 684 ECH BB
Все цены 13 →Interline Interline FZ 684 ECH BB | 10 199 грн. |
Духова шафа Interline FZ 684 ECH BB (17486) | 9 690 грн. |
Духова шафа електрична Interline FZ 684 ECH BB | 10 199 грн. |
Духова шафа електрична Interline Fz 684 Ech Bb | 9 783 грн. |
Духовой шкаф электрический Interline Fz 684 Ech Bb | 9 774 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →