Кастрюля RiNGEL Dresden RG-2011-28
Фото 8 |
RiNGEL Dresden RG-2011-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Dresden RG-2011-28
Все цены 8 →Кастрюля RINGEL Dresden Кастрюля 28 см (11 л) с крышкой (RG-2011-28) RG-20 | 1 366 грн. |
Каструля Ringel Dresden 11л (RG-2011-28) RG-2011-28 | 1 842 грн. |
Ringel Каструля Ringel Dresden 11л (RG-2011-28) RG-2011-28 | 1 842 грн. |
Каструля Ringel Dresden RG-2011-28 (28см/11л) | 2 059 грн. |
Каструля з кришкою Ringel Dresden 11 л RG-2011-28 0004337 | 1 942 грн. |
eще 3 предложения
Модификации RiNGEL Dresden RG-2011-28
Цены на RiNGEL Dresden RG-2011-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Dresden RG-2011-26 | от 1 056 грн. | 21 предложение | ||
RiNGEL Dresden RG-2011-28 | от 1 320 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Dresden RG-2011-30 | от 1 299 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Dresden RG-2011-32 | от 1 436 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →