Духовой шкаф Kaiser EH 4747
Kaiser EH 4747 2020 годузкий |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 4747
Все цены 10 →Kaiser Kaiser EH 4747 | 24 899 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 4747 | 23 247 грн. |
KAISER EH 4747 | 23 999 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 4747 183-01 | 24 999 грн. |
Kaiser EH 4747 | 24 790 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →