Духовой шкаф Kaiser EH 6337
Фото 4 |
Kaiser EH 6337 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6337
Все цены 13 →Духова шафа електрична Kaiser EH 6337 | 40 238 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 6337 | 36 288 грн. |
KAISER EH 6337 | 35 099 грн. |
6337 Духовой шкаф электрический Kaiser eh | 41 606 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 6337 195-01 | 38 999 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →