Духовой шкаф Kaiser EH 6326 W
Kaiser EH 6326 W белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6326 W
Все цены 9 →Kaiser Kaiser EH 6326 W | 32 199 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 6326 W | 29 929 грн. |
KAISER EH 6326 W | 31 333 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 6326 W 795-01 | 32 199 грн. |
Kaiser EH 6326 W | 31 790 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kaiser EH 6326 W
Цены на Kaiser EH 6326 W |
---|---|---|---|---|
Kaiser EH 6326 W | от 29 929 грн. | 9 предложений | ||
Kaiser EH 6326 Sp | от 29 281 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →