Духовой шкаф Kaiser EH 6338 S
Kaiser EH 6338 S |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6338 S
Все цены 12 →Духовой шкаф Kaiser EH 6338 S | 36 288 грн. |
KAISER EH 6338 S | 35 099 грн. |
6338 s Духовой шкаф электрический Kaiser eh | 41 606 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 6338 S 196-01 | 38 999 грн. |
Духова шафа Kaiser EH 6338 S | 42 379 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →