Украина

Сковородка Tefal Unlimited G2550672 28 см

Фото - Сковородка Tefal Unlimited G2550672 28 см
Видео 1Фото 11
Tefal Unlimited G2550672
Цвет
Тип
глубокая сковородка
Размер
28 см
Объем
3.2 л
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
титановое
Функции и возможности
индукционное дно
термодатчик
мытье в посудомойке
использование в духовке / до 175 °C /
Страна происхождения бренда
Франция
Официальный сайт
tefal.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020
Антипригарное покрытие Titanium Anti-Scratch с защитой от царапин. Индикатор температуры Thermo-Signal. Можно использовать металлические аксессуары. Высокие бортики с закругленными краями. Возможность чистки в посудомоечной машине.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Unlimited G2550672 28 см

Все цены 26 →

Сковорода Tefal Unlimited, 28 см (G2550672)

Maudau.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 899 грн.

TEFAL UNLIMITED G2550672

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 581 грн.

Tefal Unlimited 28 см (G2550672)

Тип сковороди: Для жарки без масла / Діаметр, см: 28 / Матеріал корпусу: Алюміній / Антипригарне покриття: Titanium Extra / К... ещеришка в комплекті: Нет / Матеріал ручки: Бакеліт / Додатково: Ручка з отверстітем для підвішування, Ненагревающаяся ручка, Индукционное дно, індикатор нагріву / Тип варильної поверхні: електрична, Склокерамічна, індукційна, Галогеновая, газова
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 805 грн.

Сковорода Tefal Unlimited 28 см G2550672

Shop.Tefal.uaМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 899 грн.

Tefal Unlimited 28 см (G2550672)

Тип сковороды: Для жарки без масла / Диаметр, см: 28 / Материал корпуса: Алюминий / Антипригарное покрытие: Titanium Extra /... ещеКрышка в комплекте: Нет / Материал ручки: Бакелит / Дополнительно: Ручка с отверститем для подвешивания, Ненагревающаяся ручка, Индукционное дно, Индикатор нагрева / Тип варочной поверхности: Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Галогеновая, Газовая
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 805 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

На долгие годы

Классическая сковорода бренда Tefal, который имеет высокую репутацию на рынке кухонных аксессуаров и техники, стоит недешево, но рассчитана на длительную службу и, по словам производителя, использование в экстремальных условиях. Конечно, не стоит после этих слов бросать сковородку в костер и царапать ножом — просто она максимально удобна и лишена большинства ограничений, которые присущи посуде с антипригарным покрытием.

В первую очередь, линейка Tefal Unlimited изготовлена во Франции, что уже вдохновляет на приготовление кулинарных шедевров. Во-вторых, используется многослойное покрытие Titanium Anti Scratch 6х, которое сочетает алюминиевую основу, несколько защитных слоев, в том числе усиленный твердыми кристаллами, и внутреннее и внешнее антипригарное покрытие, усиленное титаном. Кстати, оно не содержит вредных веществ, таких как свинец и кадмий, поэтому полностью безопасно для здоровья. В результате блюдо не подгорает, жарить продукты можно без добавления масла, что точно оценят поклонники правильного питания, а на поверхности не остается царапин даже от металлических аксессуаров. Вилки и ножи лучше отставить в сторону, а вот от металлической лопатки сковородка никак не пострадает.

Большая, глубокая и удобная

Tefal Unlimited G2550672 рассчитана на большую семью, где готовят часто и много. Ее размер составляет 28 см, а бортики довольно высокие, чтобы раскаленное масло не разлеталось по всей кухне. Также предусмотрены закругленные края для удобного слива жидкости или перекладывания еды на тарелку и достаточно длинная ручка из бакелита, которая не нагревается во время работы. Правда, сковородка совсем не легкая. Вес ощущается в руке, хотя это, в то же время, придает ей солидность.

Не обошлось и без фирменного термодатчика Thermo-Signal. Он представляет собой красный круг с песочными часами по центру. Когда эти часы исчезают — значит, посуда прогрелась до оптимальной температуры и готова к началу приготовления. Еще несколько плюсов в копилку модели — это возможность чистки в посудомоечной машине и совместимость с духовкой, но не на высоких температурах — до 175 градусов. Это удобно, если блюдо необходимо довести после жарки на плите или под рукой нет подходящей посуды. Но ручка здесь не снимается, поэтому в небольшую духовку она попросту не поместится.

Для любой плиты

Наконец, сковорода совместима со всеми видами плит — индукционными, электрическими, газовыми и др. Более того, технология Thermo-Fusion+ сочетает толстое дно и широкий индукционный диск, что гарантирует быстрый нагрев и равномерное распределение тепла.

К слову, если вы не готовите сразу большими порциями, доступны размеры поменьше — 26 и 24 см.

Модификации Tefal Unlimited G2550672

Цены на Tefal Unlimited G2550672
Tefal Unlimited G2550472 24 смот 1 404 грн.31 предложение
Tefal Unlimited G2550572 26 смот 1 481 грн.17 предложений
Tefal Unlimited G2550672 28 смот 1 565 грн.27 предложений

Динамика цен на Tefal Unlimited G2550672 28 см

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам