Сковородка Tefal Intuition G6 B8170644 28 см
Фото 4 |
Tefal Intuition G6 B8170644 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Intuition G6 B8170644 28 см
Все цены 18 →TEFAL INTUITION (B8170644) | 1 287 грн. |
Сковорода Tefal Intuition, 28 см (B8170644) | 1 099 грн. |
Сковорода Tefal Intuition 28 cм B8170644 | 1 099 грн. |
TEFAL INTUITION (B8170644) | 1 281 грн. |
TEFAL Intuition 28 cм, нержавеющая сталь (B8170644) | 1 099 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Tefal Intuition G6 B8170644
Цены на Tefal Intuition G6 B8170644 |
---|---|---|---|---|
Tefal Intuition G6 B8170444 24 см | от 889 грн. | 22 предложения | ||
Tefal Intuition G6 B8170544 26 см | от 999 грн. | 9 предложений | ||
Tefal Intuition G6 B8170644 28 см | от 1 069 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →