Сковородка Tefal Intuition G6 B8170544 26 см
Фото 4 |
Tefal Intuition G6 B8170544 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Intuition G6 B8170544 26 см
Все цены 8 →Сковорода Tefal Intuition, 26см, покрытие Titanium, индукция, Thermo-Spot, | 1 040 грн. |
Сковорода Tefal Intuition Titanium Thermo-Spot 26 см (B8170544) B8170544 | 999 грн. |
Сковорода Tefal Intuition 26см (B8170544) B8170544 | 999 грн. |
Tefal B8170544 | 1 162 грн. |
Tefal B8170544 INTUITION 26 см B8170544INTUITION26см | 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tefal Intuition G6 B8170544
Цены на Tefal Intuition G6 B8170544 |
---|---|---|---|---|
Tefal Intuition G6 B8170444 24 см | от 889 грн. | 20 предложений | ||
Tefal Intuition G6 B8170544 26 см | от 999 грн. | 8 предложений | ||
Tefal Intuition G6 B8170644 28 см | от 1 069 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →